Geschäftsführung

Walter Aidenberger
Dipl-Ing. (FH) Architekt und Innenarchitekt
eMail: w.aidenberger@aidenberger-arch-ing.de


Geschäftsführung

Andreas Maier
Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur
Fachplaner für den vorbeugenden Brandschutz (TÜV)
Flucht- und Rettungspläne nach DIN ISO 23601
Fachkraft für Feuerwehrpläne nach DIN 14095
eMail: a.maier@aidenberger-arch-ing.de


 

Julia Aidenberger
Bachelor of Arts
eMail: j.aidenberger@aidenberger-arch-ing.de


Projekt- und Bauleiter

Franz Ehrengruber
Bauleiter
eMail: f.ehrengruber@aidenberger-arch-ing.de


Projektleiter

Raimund Köder
Dipl.-Ing. (FH) Architekt
eMail: r.koeder@aidenberger-arch-ing.de


Projekt- und Bauleiter

Peter Krackler
Dipl.-Ing. (FH) Architekt
eMail: p.krackler@aidenberger-arch-ing.de


Projekt- und Bauleiter

Manfred Petzi

Dipl. Ing. (FH) Architekt

eMail: m.petzi@aidenberger-arch-ing.de


Projekt- und Bauleiter

Dieter Vernim
Bautechniker
eMail: d.vernim@aidenberger-arch-ing.de


Projekt- und Bauleiter

Werner Watzinger

Dipl.-Ing. (FH) Architekt

eMail: w.watzinger@aidenberger-arch-ing.de


Projekt- und Bauleiter

Stephan Zitzelsberger
Bautechniker
eMail: s.zitzelsberger@aidenberger-arch-ing.de


Technischer Mitarbeiter

Thomas Krempl
Bautechniker
eMail: t.krempl@aidenberger-arch-ing.de


Technische Mitarbeiterin

Martina Pflieger
Bauzeichnerin
eMail: m.pflieger@aidenberger-arch-ing.de


Technische Mitarbeiterin

Bianca Raab
Bauzeichnerin
eMail: b.raab@aidenberger-arch-ing.de


Technischer Mitarbeiter

Roland Schuster
Technischer Zeichner
eMail: r.schuster@aidenberger-arch-ing.de


Projektbearbeiterin

Katarina Aidenberger
Industriefachwirtin
eMail: k.aidenberger@aidenberger-arch-ing.de


Projektbearbeiterin

Romy Jungbauer
Sekretärin
eMail: r.jungbauer@aidenberger-arch-ing.de


Projektbearbeiter

Georg Macha
Dipl. Ing. (FH) Architekt
eMail: archikon@arc-macha.de


Projektbearbeiterin

Doris Vernim
Bürofachkraft
eMail: do.vernim@aidenberger-arch-ing.de